Под Харьковом мужчина бросился под колеса автомобиля

9:03  |  12.06.2020
Под Харьковом мужчина бросился под колеса автомобиля

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход. Его личность устанавливается. Автопроисшествие произошла 11 июня около 15:30 на автодороге «Харьков-Симферополь» между поселками Новая Водолага и Новопросянское. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

23-летний водитель автомобиля «Volkswagen» ехал по дороге. Внезапно из-за припаркованной на обочине легковушки на проезжую часть выскочил неизвестный мужчина. Иномарка задела пешехода. Водитель автомобиля «Volkswagen» остановился на обочине дороги и начал вызывать скорую и полицию.

В это время мужчина поднялся и бросился под колеса автомобиля «Chery», под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП пешехода, мужчину в возрасте около 35 лет, доставили в больницу с многочисленными травмами. От полученных повреждений он скончался.

Следователем решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии и личность погибшего устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: