Под Харьковом автобус тронулся с места и прижал водителя к стене: мужчина в больнице

17:41  |  27.01.2021
Под Харьковом автобус тронулся с места и прижал водителя к стене: мужчина в больнице

Фото: hk.npu.gov.ua

Происшествие произошло в поселке Слобожанское Змиевского района. 26 января около 7:00 в полицию поступило сообщение о том, что из поселка Слобожанское в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи доставлен 55-летний мужчина с телесными повреждениями. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Установлено, что потерпевший работает водителем автобуса «ЛАЗ». В то утро он находился в гараже для служебного транспорта, который находится в собственности Змиевской тепловой электростанции и готовился к выезду. Мужчина включил задний ход, во время которого автобус тронулся с места и прижал его к стене.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до двух лет ограничения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Роберт 21:09 | 27.01.21

    Воров посадить не могут =-хоть и судимы и есть адреса в полиции по многим делам, а несчастный случай в срок превратить могут унтерполицаи -УРоды.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: