Побывай в шкуре мэра: Харьковский горсовет объявляет творческий конкурс

18:11  |  01.04.2018

Фото: city.kharkov.ua

Под патронатом Харьковского городского головы с 2 апреля начинается прием заявок на участие в творческом конкурсе. Участникам предложено написать эссе на тему: «Какие реформы я осуществил бы, если бы был городским головой». Об этом сообщают в Департаменте культуры и развития искусства. 

В условиях конкурса сказано, что участникам «необходимо раскрыть авторское представление о Харькове как о городе где все делается на благо харьковчан, также необходимо выразить свое мнение об устойчивости и конкурентоспособности Харькова как лучшего города с лучшими чиновниками».

Участником конкурса может быть любой житель Харькова и Харьковской области. Объем сочинения не должен превышать десяти тысяч символов без пробелов. Эссе принимаются как на украинском, так и на русском языке. В жюри будет входит мэр, его первый заместитель и директор департамента культуры и развития искусства.

Тройку финалистов, которую объявят на торжественном мероприятии, посвященном Дню города, лично наградит городской голова ценными призами. Также, утешительные призы получат и участники, которые займут более низкие места: заместитель мэра анонсировал для всех участников бесплатное разовое посещение «Планеты обезьян» в Харьковском зоопарке.

Автор лучшего сочинения  получит возможность провести один час на посту мэра Харькова.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что животных харьковского зоопарка можно будет взять в аренду на несколько дней.

И еще раз, с первым апреля!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: