По улицам Харькова будут курсировать специальные автомобили с громкоговорителями (видео)

20:02  |  19.03.2020
Улица Сумская

Сегодня в Киеве, а с завтрашнего дня по всей Украине будут курсировать по улицам городов специальные автомобили ГСЧС с громкоговорителями и информировать людей о необходимости соблюдать условия а. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Харьковчанам рекомендуют без крайней необходимости не покидать места проживания, не выходить на улицу без необходимости, не посещать места скопления людей, во время пребывания на улице надевать защитные маски, сохранять дистанцию ​​между людьми не менее 2 метра, соблюдать меры личной гигиены, заботиться о близких и родных пожилого возраста, обеспечив их всем необходимым, чтобы им не пришлось выходить на улицу.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Харьковский антикризисный штаб собирает средства на борьбу с коронавирусом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Маркус 8:31 | 20.03.20

    Да идите вы наконец таки в жопу.
    Всем срать на ваши предупреждения.

  2. врач 9:33 | 20.03.20

    Твоя фамилия долбоеб-бессметрный?

  3. Mariyka 16:36 | 20.03.20

    Задолбали уже с этим коронавирусом. Судя по курсу доллара и ценам в магазинах, только законченному дураку до сих пор непонятно, для чего власть устроила всю эту шумиху с карантином и громкоговорителями.

  4. Аля 18:00 | 20.03.20

    Пздц! Уважаемые «жюри» нашей страны, оденьте противогазы и забудьте открыть клапон, чтоб тихо задохнуться!.. Сколько можно паниковать народ? То война, то конец света, то кризис, то метро закрывают не подумав, то ещё какая-то фигня. Та выживим мы, всем на зло, на радость маме! ))))))

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: