Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Отопительный сезон для харьковчан закончился

Отопительный сезон для харьковчан закончился

Сегодня, 14 апреля, по Харькову официально заканчивается отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

Распоряжение, предусматривающее завершение отопительного сезона было подписано Харьковским городским головой Геннадием Адольфовичем Кернесом.

«Прекратить в городе Харькове отопительный сезон в жилых домах и помещениях, оборудованных индивидуальными отопительными приборами, а также в больницах, учебных заведениях и других учреждениях бытового и социально-культурного назначения с 14 апреля 2015», – говорится в распоряжении.

Стоит отметить, что с начала нового года харьковчане рассчитались за отопление на 60%. Это вызвано и повышением тарифов в прошлом году и отсутствием платежеспособности граждан в условиях, когда счета за коммунальные услуги уверенно подступают к отметке минимальной заработной платы.

Читайте также о том, когда харьковчане будут платить за холодную воду по новым тарифам?

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу