«ОПЗЖ» поддерживает Добкина на выборах мэра Харькова

21:06  |  29.09.2021
"ОПЗЖ" поддерживает Добкина на выборах мэра Харькова

Фото: t.me/domkharkov

На внеочередных выборах Харьковского городского головы политическая партия «ОПЗЖ» поддерживает Михаила Добкина. Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.

«Михаил Добкин последовательно выступает за выполнение Минских соглашений и восстановление мира на Донбассе, в вопросах защиты прав русскоязычных граждан Украины, в защите канонической православной церкви, в борьбе против искажения истории и исторической памяти нашего народа. Немаловажен и тот факт, что Михаила Добкина связывала многолетняя дружба и успешная совместная работа с покойным мэром Харькова Геннадием Кернесом. Геннадий Кернес руководил избирательной кампанией Михаила Добкина на пост мэра Харькова, а после победы Михаила Добкина на выборах мэра – стал секретарём Харьковского городского совета. Во время работы Михаила Добкина на посту губернатора Харьковщины Геннадий Кернес впервые стал мэром города. Вместе они создавали и реализовывали план развития Харькова», — говорится в сообщении «ОПЗЖ».

«ОПЗЖ» призывает всех членов партии поддержать Добкина.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что депутат Харьковского городского совета из фракции «Слуга народа» Алина Мустафаева принесла пакет документов в Харьковскую городскую избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в мэры Харькова на внеочередных выборах.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: