Депутат горсовета у которой НАБУ проводило обыски, подала документы на регистрацию кандидатом в мэры Харькова

11:41  |  29.09.2021
Депутат горсовета у которой НАБУ проводило обыски, подала документы на регистрацию кандидатом в мэры Харькова

Алина Мустафаева. Фото: facebook.com/mustafaievaalina

Депутат Харьковского городского совета из фракции «Слуга народа» Алина Мустафаева принесла пакет документов в Харьковскую городскую избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в мэры Харькова на внеочередных выборах. Об этом сообщает «Суспільне».

Мустафаева хочет баллотироваться в мэры как самовыдвиженка, документы принесла лично вечером 28 сентября, незадолго до конца рабочего дня комиссии.

«Прийняли документи, робоча група дивилася, там є деякі технічні помилки, сьогодні буде повідомлено. Є день на виправлення», — сказала Матвиенко.

28-летняя Алина Мустафаева — харьковчанка, работала в Центре экстренной медпомощи, с 2015 года — заместитель директора компании «Автоэнтерпрайз», которую возглавляет помощник нардепа Александра Куницкого.

В 2020 избрана депутатом горсовета VIII созыва от партии «Слуга народа».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове 28 сентября проходили обыски в рамках расследования возможного получения неправомерной выгоды, а также возможного уклонения от уплаты налогов, легализации доходов, полученных преступным путем, и возможного незаконного обогащения. Обыски проходили в офисе компании «Автоэнтерпрайс», по месту проживания депутата харьковского городского совета от партии «Слуга народа» Алины Мустафаевой и у директора компании Дмитрия Никонова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: