Олег Ширяев отрицает свою причастность к стрельбе на Салтовке

13:07  |  30.06.2021
Олег Ширяев в суде

Фото: Nakipelo

Куратор общественной организации «Патриоты за жизнь», экс-лидер организации «Східний корпус» Олег Ширяев отрицает свою причастность к стрельбе в Артема Мошенского на улице Родниковой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Казни-убийства неугодных и свидетелей в «Азове», которые тянутся с 14 года, продолжают напоминать о себе и сегодня. Еще одна публичная казнь еще одного азовца, который слишком много знал о преступлениях Билецкого и верхушки. И снова убийцы хотят переложить ответственность на чужие плечи, обвиняя меня в причастности к данному инциденту. Официально заявляю, что никакого отношения к этому происшествию не имею! Чту и соблюдаю закон!!!», — написал Ширяев.

По его словам, искать «заказчиков и исполнителей» нужно «среди своих».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что утром 30 июня на Салтовке произошла стрельба. В результате происшествия пострадал 31-летний мужчина, он доставлен в больницу.

По словам руководителя центрального штаба политической партии «Национальный корпус» Максима Жорина, к ранению 31-летнего мужчины на улице Родниковой причастен куратор общественной организации «Патриоты за жизнь», экс-лидер организации «Східний корпус» Олег Ширяев.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: