К ранению мужины на Салтовке причастен куратор «Патриотов за жизнь» Олег Ширяев — «Нацкорпус»

12:12  |  30.06.2021
К ранению мужины на Салтовке причастен куратор "Патриотов за жизнь" Олег Ширяев - "Нацкорпус"

Артем Мошенский. Фото: t.me/MaksymZhorin

К ранению 31-летнего мужчины на улице Родниковой причастен куратор общественной организации «Патриоты за жизнь», экс-лидер организации «Східний корпус» Олег Ширяев. Об этом сообщил руководитель центрального штаба политической партии «Национальный корпус» Максим Жорин.

По его словам, ранили Артема Мошенского, когда он выходил из дома и садился в автомобиль.

«Артем — відомий в Харкові представник нашого руху. Зараз він бореться за життя на операційному столі! Вже є попередня інформація, що до нападу причетний Олег Ширяєв — один з кураторів тітушок Іллі Киви», — написал Максим Жорин.

Известно, что Артем Мошенский проходил службу в АТО в составе добровольческого подразделения «Східний корпус» в 2015 году. Также, Мошенский очень известный в околофутбольных и фанатских кругах по прозвищу «Генерал», является лидером околофутбольной фирмы «KCP (Kharkiv city patriots)».

Также, Артем Мошенский является замдиректором охранного агенства «Корпус».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что утром 30 июня на Салтовке произошла стрельба. В результате происшествия пострадал 31-летний мужчина, он доставлен в больницу.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Денис 18:08 | 30.06.21

    Не всё ж Им народ бить да стрелять… Конечно, я против преступлений, но всякое зло должно быть оплачено и когда-то все приходят к своему финалу. Когда поднимаешь оружие, ты должен понимать, что и против тебя кто-то может его поднять однажды.
    Хочется верить, что времена беспредела в нашей стране закончатся и все понесут заслуженное уголовное наказание.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: