Начальник СБУ в Харькове призывает исключить Куницкого из комитета Верховной Рады

13:39  |  23.11.2021
Начальник СБУ в Харькове призывает исключить Куницкого из комитета Верховной Рады

Фото: instagram.com/zp_offline

Начальник Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области Роман Дудин просит исключить народного депутата Александра Куницкого из парламентского комитета по правоохранительной деятельности после нарушения правил дорожного движения в центре Харькова. Об этом сообщает «Суспільне».

Такое предложение Дудин высказал на совещании правоохранительных и других органов по соблюдению законодательства в сфере дорожного движения, которое проходит в Харькове 23 ноября.

«Він порушив правила дорожнього руху саме на тому перехресті, де відбулося ДТП із Зайцевою. Як на мене, це вже верх цинізму. Як звичайний виборець я звертаюся, щоб розглянути перебування зазначеної особи в зазначеному комітеті. Здається, що людина, яка постійно порушує правила дорожнього руху, не може розповідати правоохоронцям про те, як вони мають боротися саме з такими порушниками», — сказал Дудин.

23 ноября Куницкий выложил в Instagram видео, как патрульные останавливали его на Сумской. На видео он за рулем автомобиля подписывает материалы.

В другой Stories Куницкий выложил фото со значком полиции с подписью: «Продам оберег, не сработал!»

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Александр Куницкий утром 22 ноября нарушил правила дорожного движения, когда спешил на выездное заседание Верховной Рады по безопасности движения в Харькове.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: