На троллейбусный маршрут в Жихарь выходят дополнительные троллейбусы

17:00  |  18.12.2020
В Жихарь начали ходить троллейбусы с автономным ходом

Фото: city.kharkov.ua

На троллейбусном маршруте №49 «ул. Университетская — Жихарь (ул. Кутаисская)» с понедельника, 21 декабря, будет курсировать три троллейбуса.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это позволит сократить интервал движения между троллейбусами до 30-35 минут. При этом изучение спроса на услуги троллейбусного маршрута №49 продолжится.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что троллейбусный маршрут №49 запустили 7 декабря с ул. Университетской до ул. Кутаисской в поселке Жихарь. С просьбой организовать удобный транспортный маршрут к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу летом обратились жители поселка.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Наталья 0:10 | 19.12.20

    Настоящая сильная гадалка! Обратилась к ней по рекомендации одной девушки с этого форума ее отзыв мне был близок так как ситуация в которую она попала была очень схожа с моей. И смогла ей помочь только Она. Вот и я решила позвонить ей, и слава богу что есть такие формы где люди советуют и помогают найти действительно настоящих гадалок, экстрасенсов и магов. Ведь в жизни бывают такие моменты что без помощи сверх сил нам просто не справиться! А моя проблема в скором времени разрешилась, за что я благодарна Анне Альбертовне ! Оставляю её номер телефона +380999646275 вайбер , WhatsApp, обращайтесь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: