На площади Свободы запрещено движение транспорта

18:07  |  26.04.2021

Фото: stroyobzor.ua

Движение транспорта по пл. Свободы, на участке от перекрестка ул. Сумская — ул. Свободы до Харьковского национального университета им. Каразина, запрещено с 10:00 26 апреля до 6:00 30 апреля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением на пл. Свободы выставки «Харьков — город людей труда».

В связи с этим, движение транспорта организовано по правой стороне пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера.

Также с 6:00 30 апреля до 10:00 5 мая будет запрещено движение транспорта по пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера.

На этот период путь следования автобусов №20э, 119э, проходящих по пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера, изменится следующим образом: — ул. Сумская — пр. Независимости — пр. Науки и далее по маршруту.

Кроме того, движение транспорта будет запрещено с 5:00 до 19:00 1 мая по ул. Тринклера, на участке от пр. Независимости до пл. Свободы.

В связи с этим автобусы, проходящие по пл. Свободы, на участке от ул. Тринклера до спуска Клочковского, будут ходить следующим образом:

  • №33э изменит конечную остановку и будет осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке «Ст. м. «Научная»;
  • №97э, 270э изменят конечную остановку и путь следования к ней: спуск Клочковский — пр. Независимости — пр. Науки — ст. м. «Научная» — пр. Науки — пр. Независимости — спуск Клочковский и далее по маршруту.

Также с 27 апреля по 5 мая будет приостановлена работа площадки для парковки на пл. Свободы — от ул. Тринклера до ул. Сумской.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: