На Новых Домах грузовик врезался в маршрутку: жизни пострадавших в ДТП ничего не угрожает

10:15  |  08.02.2021
На Новых Домах грузовик врезался в маршрутку: жизни пострадавших в ДТП ничего не угрожает

Фото: hk.npu.gov.ua

Авария, в результате которой пострадали три человека, произошла 8 февраля в 7:30 на перекрестке ул. Олимпийской и пр. Льва Ландау. Как сообщил заместитель директора Департамента инфраструктуры Александр Куколь, в маршрутный автобус, который выезжал с улицы Олимпийской на пр. Льва Ландау, врезался КАМАЗ.

По предварительной информации, грузовик ехал на красный свет светофора и не пропустил автобус.

В полиции сообщили, что двоихх мужчин с травмами доставили в больницу, еще один гражданин от госпитализации отказался. Информация о ДТП на улице Олимпийской поступила в полицию утром 8 февраля.

«За адресою сталося зіткнення вантажівки «КАМАЗ» під керуванням 36-річного водія та пасажирського автобусу «БАЗ» під керуванням 63-річного водія. В результаті аварії травми отримали три пасажири громадського транспорту. З саднами та забоями 51 та 38-річних постраждалих доставили до лікарні. 28-річний чоловік від госпіталізації відмовився», — говорится в сообщении Национальной полиции.

Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

В мэрии сообщили, что пострадавшие были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова. Сейчас проводятся медицинские обследования. Предварительно, их жизни ничего не угрожает.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: