На Коммунальном мосту меняется схема движения

16:49  |  25.08.2020
На Коммунальном мосту меняется схема движения

Фото: city.kharkov.ua

Движение транспорта по Коммунальному путепроводу на пр. Льва Ландау будет изменено с 7:00 26 августа до 10 сентября. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией путепровода.

На этот период будет организовано двустороннее движение транспорта по свободной от выполнения работ полосе.

Также с 7:00 26 августа до 10 сентября будет запрещено движение троллейбусов по пр. Льва Ландау, на участке от пр. Юбилейного до пр. Московского. На это время троллейбусы будут ходить так:

  • троллейбус №19: ул. Одесская – пр. Героев Сталинграда – пр. Льва Ландау – пр. Московский – ст. м. «Московский проспект»;
  • троллейбус №35: ст. м. «Академика Барабашова» – пр. Юбилейный – ул. Гвардейцев Широнинцев – разворотный круг «Северная Салтовка»;
  • троллейбусы №20 и 31: не ходят.
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: