На Харьковщине ВСУ уничтожили комплекс, глушивший связь, разведгруппу и вертолет

19:36  |  25.03.2022

В Харьковской области Вооруженные силы Украины уничтожили комплекс, глушивший связь, а также разведгруппу и вертолет в Харьковском районе. Об этом сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Губернатор отметил, что украинские защитники уничтожили мощный российский стационарный комплекс радиоэлектронной борьбы, который «глушил» нашу связь, электронику, работу систем противовоздушной обороны и беспилотников. Вместе с вражеским комплексом ВСУ уничтожили около 50 врагов, непосредственно работавших с техникой.

Также сегодняшним утром в Харьковском районе были ликвидированы вражеские разведчики, среди которых – командир роты. Там же уничтожили и вертолет, который стоял прямо на земле.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Nik2022 20:00 | 27.03.22

    Предлагаю ввести для мужчин в возрасте старше 45 лет официально разрешённую замену воинской службы по мобилизации ежемесячной финансовой помощью армии. В силу возрастных причин уже не те вояки в таком возрасте. Взятки давать как-то унизительно, как и прятаться. Утвердить законодательно ежемесячный (официальный!) платёж в пользу ВСУ, который давал бы право отсрочки по мобилизации на этот месяц. Пока платишь – можешь оставаться дома. Это было бы справедливо.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: