На Харьковщине столкнулись поезд и легковушка: водитель автомобиля погиб (фото)

13:24  |  15.02.2019
На Харьковщине столкнулись поезд и легковушка: водитель автомобиля погиб

Фото: пресс-служба полиции Харьковской области

В результате аварии на месте погиб 74-летний водитель автомобиля «Daewoo Lanos», — сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Сообщение о том, что на железнодорожном переезде в поселке Буды Харьковского района произошла авария, поступило в полицию 15 февраля в 8:02.

По предварительным данным, водитель автомобиля не остановился на запрещающий световой и звуковой сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с электропоездом.

На Харьковщине столкнулись поезд и легковушка: водитель автомобиля погиб

Фото: пресс-служба полиции Харьковской области

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале заявлений и сообщений Харьковского отдела полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове водитель автомобиля Кiа сбил пешехода. Неизвестного мужчину в возрасте около 40 лет, госпитализировали в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в неконтактном состоянии. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы головы

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что на Харьковщине столкнулись поезд и легковушка. В результате аварии на месте погиб 74-летний водитель […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: