В Харькове водитель автомобиля Кiа сбил пешехода: мужчина в больнице

11:38  |  15.02.2019
В Харькове водитель автомобиля Кiа сбил пешехода: мужчина в больнице

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области

Неизвестного мужчину в возрасте около 40 лет, госпитализировали в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в неконтактном состоянии. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы головы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Авария произошла 14 февраля в 20:15 на перекрестке улицы Харьковских дивизий и Московского проспекта.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на потерпевшего, когда он переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Личность потерпевшего устанавливается.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в автокатастрофе под Харьковом погибла женщина. Еще 5 пострадавших в возрасте от 30 до 50 лет с ушибами и ссадины обратились за медицинской помощью. Медики оценивают их состояние здоровья как удовлетворительное.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове водитель автомобиля Кiа сбил пешехода. Неизвестного мужчину в возрасте около 40 лет, […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: