На Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ Украины (фото)

14:55  |  01.07.2021
На Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ Украины

Фото: utgcompany.com

На Алексеевке продолжается строительство крупнейшего ТРЦ за пределами Киева «Planeta Mall». Реновация первой очереди успешно завершена, работы ведутся на второй очереди объекта. Об этом сообщили в компании UTG.

На первой очереди уже готово напольное покрытие, готово потолочное оформление, зашиты колонны, проведены коммуникации.

Также закончены внутренние отделочные работы, готовы стеклянные фасады магазинов, эскалаторы и лифты. Полностью обновленные источники света для создания энергоэффективного и современного освещения.

На строительной площадке уже можно увидеть обшитый и застекленный фасад здания, а также первую вывеску Planeta Mall. На данный момент строительные бригады занимаются монтажом ламелей и проведением всех коммуникаций для освещения фасада.

На Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ УкраиныНа Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ УкраиныНа Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ Украины

На Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ УкраиныНа Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ УкраиныНа Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ УкраиныНа Алексеевке застеклили и обшили фасад самого большого регионального ТРЦ Украины

Основное внимание направлено на реконструкцию и завершение работ на второй очереди объекта. Уже проведена стяжка пола, готово утепление, установлены эскалаторы и лифты, построены перегородки лотов.

Открытие запланировано на весну 2022 года.

Общая площадь ТРЦ Planeta Mall составит 110 000 м2, из которых арендная 70 000 м2. Рядом с объектом оснащен паркинг на 1000 машиномест.

На сегодняшний день уже подписано 75% договоров аренды.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: