MyKharkov.info в десятке самых читаемых СМИ Харьковской области

10:37  |  02.12.2020
Мой Харьков

Информационно-новостной портал MyKharkov.info попал в десятку самых читаемых новостных сайтов Харькова и области за 10 месяцев 2020 года. Проанализировала данные трафика онлайн-медиа, рассказывающих о событиях в Харькове и области за 10 месяцев текущего года команда онлайн-сервиса PRNEWS.IO.

Самое популярное медиа — лидер по количеству визитов на сайт с начала 2020 года и по конец октября — информационное агентство «Status QUO». За соответствующий период на страницы медиа пользователи выполнили более 17 млн. посещений.

Следующий участник рейтинга — харьковское отделение сети городских порталов «В городе Харьков» с 16,77 млн визитов.

На третьем месте — издание «Вечерний Харьков» с новостями города, Украины и всего мира. С начала года его посетили почти 12 млн. раз. За ним  следует городской сайт «057.ua — сайт Харькова» — 11,4 млн.

Пятое место — Новостной портал Город Х. Кроме освещения актуальных событий предлагает афишу, транслирует телевизионные передачи, знакомит читателей с прогнозом погоды и увлекательно рассказывает об истории города. Более 8 млн. посещений.

Оставшиеся пять позиций ТОП-10 выглядят следующим образом:

  • Информационно-новостной портал MyKharkov.info — почти 6 млн. визитов;
  • «Главное»: новости, аналитика, спорт, экономика, культура, экспертные мнения и биржа вакансий. На страницы издания пользователи с начала года заходили 4,8 млн. раз;
  • За ним расположился сайт популярного городского телеканала АТН — 4,7 млн. сессий;
  • Региональный информационный портал «Весь Харьков» — более 4,4 млн визитов.
  • «KHARKIV Today» — рупор политической, культурной и социальной жизни города. Его страницы читатели с начала года и по конец октября посетили почти 4 млн. раз.

Однако согласно статистики Google Analytics информационно-новостной портал MyKharkov.info за 10 месяцев 2020 года посетило 10 124 528 читателей.

Исследование трафика сайтов базируется на данных веб-аналитики SimilarWeb за 10 месяцев 2020 года.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: