«Металлист-1925» проиграл на выезде (видео)

8:45  |  09.09.2018

Вчера, 8 сентября, в рамках 8-го тура Чемпионата первой лиги, ФК «Ингулец» (Петрово, Кировоградская область) дома принимал ский «-1925».

Хозяева в первой половине игры выглядели активнее харьковчан, но многочисленные атаки так и не привели к голу. На перерыв команды ушли в раздевалку со счетом 0:0. Во втором тайме исты «Ингульца» продолжил наседать на ворота Сидоренко и на 90+1 минуте дожали харьковчан. В воротах «Металлист-1925» отметился Коваленко.

После 8-го тура харьковский «Металлист-1925» занимает 7 строчку в турнирной таблице, имея в активе 12 пунктов. Следующий матч подопечные Сергея Валяева сыграют на ОСК «Металлист» 15 сентября против ФК «Прикарпатье» (Ивано-Франковск).

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 2 сентября, в рамках 7-го тура Чемпионата первой лиги, харьковский «Металлист-1925» обыграл на ОСК «Металлист» ФК «Балканы» (Одесская область).