«Металлист-1925» отметился очередной победой (фото)

8:37  |  03.09.2018

Вчера, 2 сентября, в рамках 7-го тура Чемпионата первой лиги, харьковский «Металлист-1925» принимал на ОСК «Металлист» ФК «Балканы» (Одесская область).

Харьковчане открыли счет уже на 11-ой минуте: в воротах гостей отметился Александр Жданов. Через 3 минуты, на 14-ой Дмитрий Сула реализовал пенальти — 2:0. И на 69-ой минуте защитник команды соперника Дмитрий Саламаха отличился в собственных воротах автоголом. Финальный счет на табло — 3:0.

После 7-го тура подопечные Сергея Валяева имеют в своем активе 12 очков и занимают 5 строчку. Следующую встречу харьковчане проведу на выезде против «Ингульца» (Петрово) 8 сентября.

Вчерашний матч собрал на стадионе 9 961 болельщиков.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что харьковчане обыграли «Оболонь» в рамках розыгрыша Кубка Украины. Матч, который собрал всего 5 638 зрителей, закончился со счетом 2:0 в пользу харьковчан. На 49-й минуте в воротах «Оболони» отличился Сула, а на 86-й Поспелов.