Харьковчане обыграли «Оболонь» в рамках розыгрыша Кубка Украины (видео)

15:15  |  23.08.2018

Фото: metalist1925.com

Вчера, 22 августа, на ОСК «» в рамках Второго предварительного этапа Кубка Украины ский «Металлист-1925» принимал «Оболонь Бровар».

Матч, который собрал всего 5 638 зрителей, закончился со счетом 2:0 в пользу харьковчан. На 49-й минуте в воротах «Оболони» отличился Сула, а на 86-й Поспелов.

«Во-первых, всех поздравляю с победой. Мы сегодня очень хотели реабилитироваться за поражение 18-го числа. Перед игрой я попросил ребят проявить характер. И еще — кубковые матчи отличаются от матчей чемпионата. Как правило, в таких поединках побеждает тот, кто этого больше хочет. Здесь надо проявлять характер, выигрывать борьбу. Еще перед первой игрой с «Оболонью» я ребятам говорил, что нас ожидают два ли не самые сложные матчи. Я прекрасно знаю, тренер Сергей Ковалец. Он очень грамотный специалист, не зря же он в свое время побеждал «Шахтер» и «Динамо». В командах Ковальца есть свой дух, семейная атмосфера, они играют друг за друга. Хочу поблагодарить Сергея Ивановича, ведь в моей ьной жизни он сыграл очень важную роль. В свое время, в 2005 году, он мне очень помог. Сейчас хотел бы пожелать его команде успехов и побед в дальнейшем», — отметил главный тренер «Металлист-1925» Сергей Валяев.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: