Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Команда Харьковской области победила на чемпионате Украины по прыжкам на батуте

Команда Харьковской области победила на чемпионате Украины по прыжкам на батуте
Фото Фото: kharkivoda.gov.ua

Соревнования состоялись с 3 по 7 марта в Харькове. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА.

Участие в них приняли спортсмены из шести регионов страны, а по их итогам на счету сборной Харьковской области была золотая медаль в командных соревнованиях среди мужчин. Артем Никаноров, Давид Сандомирский, Николай Пилипенко, Никита Иванский получили от судей 168.02 балла и почти на четыре балла превзошли результат ближайших конкурентов из Киева.

Третье место заняли спортсмены Херсонской области.

Давид Сандомирский также остановился в шаге от медали в индивидуальных прыжках, заняв четвертое место. Золотую медаль среди мужчин получил Николай Просторов из Херсона.

В женских индивидуальных прыжках, где победила София Аларова из Одессы, харьковчанка Полина Переверзева заняла четвертое место.

Также харьковчанки Влада Гадяцкая, Полина Переверзева и Анна Бакуновицкая заняли четвертое место в командных соревнованиях среди женщин. Победу завоевала команда Одесской области.

Впереди у спортсменов Кубок Украины, который в мае пройдет в Одессе.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу