Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Кернес выступил за проведение “Евровидения” в Харькове

Кернес выступил за проведение “Евровидения” в Харькове

“Я думаю, что Харьков – достойный город и у него есть все возможности для того, чтобы провести Евровидение в 2017 году”, – заявил харьковский мэр.

Вместе с тем, он отметил, что стремление провести у себя песенный конкурс есть у многих городов Украины, поэтому говорить о какой-либо конкретике еще рано. По словам Геннадия Кернеса, если “организаторы захотят Харьков – будем садиться и разговаривать об этом предметно”.

Отметим, что на сайте городского совета зарегистрировано две петиции с предложением провести Евровидение в Харькове. Однако ни первая, ни вторая на данный момент не получили достаточную поддержку. Напомним, для рассмотрения петиции городским советом необходимо собрать 5 тысяч подписей.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу