Кернес устроит в своем кабинете спортзал (ВИДЕО)

18:18  |  18.06.2014

Сегодня, 18 июня городской голова Харькова показал журналистам, что здание городского совета доступно людям с особыми возможностями, и горсовет не перестраивался к его приезду.

«В здании Харьковской администрации не первый год функционирует Общественный совет, который отстаивает интересы людей с особыми возможностями, и таким образом они участвуют в формировании городской среды. В данном направлении можно сделать еще много чего, но именно здесь, в мэрии уже давно соблюдаются стандарты. Вы сами можете убедиться, что конкретно для меня здесь ничего не меняли», — заявил Кернес.

По словам городского головы Харькова, доктора разрабатывают для него специальный план по реабилитации, и, вероятнее всего, в рабочем кабинете мэра будет установлено спортивное оборудование.

«Мне необходимо компенсировать сидячий режим работы, и как только здесь появится место для занятий спортом, я его сразу же покажу представителям СМИ», — подчеркнул Кернес.

Читайте также:

Зачем Россия сосредоточила своих военных в украинской форме на границе с Харьковской областью? (ВИДЕО)

Силовики, воюющие на Востоке Украины, получают оружие с засекреченного склада в Харькове (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*

  1. Махно 10:42 | 19.06.14

    Это п…..ц полный. Бывший напёрсточник продолжает строить планы, его показывают, берут интервью. Это не государство, а жалкая пародия на него.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: