Капитальный ремонт Песочинского моста начнется с 3 мая

11:39  |  27.04.2021
Капитальный ремонт Песочинского моста начнется с 3 мая

Фото: kharkivoda.gov.ua

Анонсированное дорожниками закрытие движения транспорта и пешеходов через Песочинский мост с 27 апреля перенесли, чтобы не создавать пробки на дорогах во время праздников. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

«Учитывая пожелания жителей области, в связи с праздником Пасхи, чтобы уменьшить пробки в праздничные дни, закрытие движения транспорта и пешеходов через Песочинский путепровод переносится на 3 мая», — сообщили дорожники.

В связи с капитальным ремонтом сооружения будет запрещено движение транспортных средств всех категорий. Ремонт путепровода собираются завершить в августе этого года, а пока что во избежание задержек в пути водителей просят воспользоваться альтернативными маршрутами.

«Просим водителей обращать внимание на новые дорожные знаки и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения на указанном выше участке автодороги М-18-1. Кроме этого, на путепроводе возле поселка Жихарь, расположенном на дороге М-18 «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта» км 11 + 180 действует ограничение движения транспортных средств весом более 10 т», — информируют в Службе автомобильных дорог области.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: