Как в харьковской школе №5 согнали детей, чтобы послушать «речь» регионала Скоробогача

22:41  |  26.09.2014

Сегодня, 26 сентября, в общеобразовательной школе №5, которая уже успела себя зарекомендовать, как активный распространитель агитационной информации депутата от Партии Регионов Владимира Скоробагача, было проведено «ошеломительное» празднество в честь дня библиотек (празднуется 30 сентября).

Администрация школы согнала по данному поводу учащихся, пригласила библиотекарей из школ Киевского района. В школе затесался и уже небезызвестный регионал Скоробагач. Он не скупился на очень невнятную и достаточно глупую речь, после которой раздал библиотекарям почтенного возраста небольшие «предвыборнозатравочные» призы, а также «презентовал» новые книжки подаренные им для школы №5. После этого Скоробогач отсидел концерт и поспешно удалился.

Как сообщают пользователи социальных сетей, «Обидно было то, что старые люди, посвятившие свою жизнь работе в библиотеке, благодарили Скоробагача, за то, что давно заслужили».

Что можно добавить по данному вопросу? Предвыборная компания идет своим ходом. Дорога к сердцу избирателей прокладывается старыми добрыми методами — гречкой, подсолнечным маслом и букетиком на день библиотекаря! Администрация школы всячески старается угодить регионалу за дешевые подачки. Однако вмешивание политики в школьную жизнь и учащихся (как, собственно, и педагогический коллектив) в жизнь политическую является не только аморальным, но также свидетельством непрофессионального, заангажированного управления учебным процессом.

СкоробогачБолее подробно о том, как в школе №5 заставили детей разносить предвыборные «подарки» ветеранам от Скоробогача читайте далее.

Читайте также:
Власти Харькова выступили против проведения коммунистического «марша мира»?

Почему депутаты Харьковского облсовета саботировали принятие программы территориальной обороны?

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: