Избиение в саду Шевченко: полиция открыла уголовное производство

16:08  |  18.06.2020
В саду Шевченко охранники избили парня

В результате происшествия пострадал 34-летний харьковчанин. Его доставили в больницу. Сообщение об избиении мужчины в парке Шевченко поступило в полицию 17 июня в 23:40 от 27-летнего мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

По адресу работники полиции обнаружили 34-летнего мужчину с телесными повреждениями. Пострадавшего доставили в больницу. С его слов стало известно, что в ходе конфликта его избили охранники парка.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 () Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет. Все обстоятельства и лица, причастные к происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что мужчина гулял с девушкой в саду Шевченко, решил пройтись по парапету фонтана. К нему подошел охранник и начал хватать за руки. Охранник позвал своих товарищей, они отвели парня в помещение « парка» и начали избивать.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: