Из района АТО в Харьковский госпиталь доставили 30 раненных бойцов

21:47  |  03.06.2014

Сегодня утром, 3 июня, в Военно-медицинский клинический центр Северного региона из района антитеррористической операции поступило на лечение 30 раненных бойцов.

Читайте также: В Главном управлении МВД Харьковской области заявляют, что ситуация в регионе под контролем, а также призывают харьковчан сообщать о возможных террористах

Сообщил об этом начальник клинического центра Виктор Полищук. Однако точной информации, откуда поступили раненные военнослужащие Полищук не сообщает.

«Откуда поступают, мы не знаем, для нас главное своевременно оказать им медицинскую помощь», — заявил начальник клинического центра.

Читайте также: Харьковский суд начал разбирать дело о массовых беспорядках в Харьковской облгосадминистрации

Следует отметить, что в ночь со 2 на 3 июня в окрестностях города Изюм Харьковской области вновь была обстреляна колонна украинских военных.  Как отмечает начальник Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, среди военнослужащих 13 раненных и один погибший солдат.

Также, стоит напомнить, что антитеррористическая операция под Славянском продолжается несмотря на ликвидацию украинскими военными блокпостов террористов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: