Игорь Терехов проголосовал на выборах мэра Харькова

15:58  |  31.10.2021

Руководитель города Игорь Терехов проголосовал на выборах мэра Харькова. По его словам, он отдал свой голос за развитие города, сообщает пресс-служба харьковского горсовета. Он призвал харьковчан прийти на участки и сделать свой выбор.

Игорь Терехов принял участие в выборах мэра города на своем избирательном участке №631231, который находится по адресу пл. Конституции, 28 в помещении Харьковского автотранспортного колледжа.

“Сегодня я проголосовал за развитие Харькова, за его будущее, за продолжение нашего общего дела с Геннадием Кернесом по возрождению города. Хочу видеть Харьков успешным, динамично развивающимся – таким, чтобы городом гордились харьковчане и любили его. Призываю тех, кто еще не проголосовал. Приходите на избирательный участок, это очень важно. Сделайте свой выбор. Мы чувствуем вашу поддержку – и это будет наша общая победа”, — сказал руководитель города на избирательном участке.

Игорь Терехов отметил также, что общественный порядок на избирательных участкам обеспечивает полиция, а наблюдатели и мониторинговые организации контролируют прозрачность и открытость голосования. “Главное, чтобы все прошло спокойно, без нарушений”, — заявил Игорь Терехов.

Всего в Харькове работает 605 избирательных участков, которые будут открыты до 20:00.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: