Хозяйку одного из харьковских борделей упрятали за решетку

16:20  |  21.09.2015

Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Женщина, которая организовала бордель в трехкомнатной квартире в центре Харькова будет отбывать срок, согласно вынесенному Киевским районным судом города Харькова приговору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Хозяйку борделя задержали сотрудники правоохранительных органов еще в июне текущего года. На момент задержания в квартире-борделе находилось пятеро девушек, работающих на «тетю». В ходе обыска были изъяты вещественные доказательства и «журнал посещений», в котором фиксировались пришедшие на «массаж» клиенты.

В ходе проводимого расследования было установлено, что 28-летняя харьковчанка арендовала трехкомнатную квартиру по улице Мироносицкой и набрав через интернет «рабочий персонал» в виде нескольких девушек, которые предоставляли интимные услуги клиентам под видом массажного салона. Хозяйка брала со своих подопечных 50% от заплаченного клиентами.

Женщина была признана виновной в создании и содержании мест разврата и сводничество (часть вторая статьи 302 УКУ), а также в сутенерстве и вовлечение лиц в занятие проституцией (часть вторая статьи 303 УКУ). Ей был вынесен приговор в виде пяти лет содержания под стражей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: