Харьковский монумент «Вечный огонь» снова в желто-синих красках

8:34  |  04.05.2015
Вечный_Огонь_в_желто_голубых_красках

Харьковский памятный знак «Вечный огонь», который находится около Университетской горки, неизвестные снова раскрасили желто-синими красками и оторвали табличку. Информация об этом поступила в милицию вчера, около 15:30. Правоохранители пытаются установить личность «народных художников».

Вчера в Харькове неизвестные граждане уже второй раз раскрасили монумент «Вечный Огонь» желтыми и синими красками. Об этом информирует отдел по связям с общественностью МВД Украины в Харьковской области.

табличка вечный огонь(3)

Сообщение об инциденте поступило в милицию вчера — в воскресенье, около 15:30.

«По указанному адресу немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы Дзержинского райотдела. Милиционеры провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Информация о данном происшествии внесена в журнал единого учета уголовных правонарушений», – сообщают в отделе.

Напомним, к обеду воскресенья усилиями коммунальщиков монумент «Вечный Огонь» был приведен в надлежащее вид, после того, как в ночь на первое мая его впервые раскрасили краской и оторвали табличку.

табличка2

Но уже спустя несколько часов, памятный знак снова лишился таблички и облачился в желто-синие краски. Причастных личностей к этому инциденту милиция продолжает искать.

милиция_вечный_Огонь

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: