Харьковские синхронистки выиграли домашний чемпионат Украины

11:07  |  18.12.2020
Харьковские синхронистки выиграли домашний чемпионат Украины

Фото: kharkivoda.gov.ua

Подопечные главного тренера национальной сборной Светланы Саидовой боролись за награды в семи видах программы и во всех завоевали золотые медали. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Чемпионат Украины по синхронному плаванию прошел с 13 по 17 декабря в бассейне «Локомотив». В состав харьковской команды, которая является национальной сборной Украины, вошли Деревянченко Олеся, Резник Екатерина, Мациевская София, Савчук Анастасия, Алексеева Владислава, Сидоренко Ксения, Алексеева Марина, Федина Марта, Гришко Вероника, Шинкаренко Алина, Носова Анна и Яхно Елизавета.

Харьковчанки стали первыми в хайлайте, а также в технической и произвольной программах групп. Кроме того, Марта Федина победила в сольных упражнениях и вместе с Анастасией Савчук — в технической и произвольной программах дуэтов.

В соревнованиях комбинированных групп харьковчанки выступили вне конкурса, а победа досталась команде Киева. Также киевлянки заняли второе место в общекомандном зачете. Третье место на чемпионате досталось сборной Николаевской области.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Назар 0:08 | 19.12.20

    Обратился к Анжеле когда потерял все!!! Жену,детей,друзей от меня все отвернулись начались болезни не откуда! Покотился по наклонной,не знал что делать как вернуть семью! Жена ушла к другому ,детей не разрешала видеть,не каких контактов!! Я уже начал спиваться по маленьку но голова еще соображала и я решил попытать судьбу обратясь к Анжеле тел был на форуме .сейчас все в порядке,жена вернулась дети в порядке и все прекрасно Спасибо большое Тамаре! Вот ее номер +380984787475 вайбер, WhatsApp

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: