Харьковские подростки сняли видеоклип на песню про «Кулиничи» (видео)

12:34  |  07.11.2018
Харьковские подростки сняли видеоклип на песню про "Кулиничи"

Фото: www.instagram.com/marmeladov1703

В Харькове школьники записали рэп-песню про «Кулиничи», сняли видеоклип и опубликовали свои работы в сети. PHIL и markbletcool называют себя представителями «новой школы рэпа». Ролик появился на канале «DMC GANG» в YouTube 1 ноября.

«Вы думали текст будет про богатую жизнь? Про телок? Про деньги? Но нет. Мы написали текст про то, что мы по-настоящему любим. Этот текст посвящается тем, кто хавает самые вкусные булочки в «Кулиничах», — говорят ребята в начале своего трека.

Песня и видеоклип, который на сегодня просмотрели более 3 тысяч человек, рассказывает о любви харьковских школьниках к булочкам в «Кулиничах». В своей песне ребята говорят, что «кулины» для них словно наркотик: «после кулинов доволен мой животик».

«После школы я иду, ни на что я не смотрю. Кулины, кулины — я вас так сильно люблю. Вот зашел я в середину, там уютно и тепло. Чтооо? Круасанов нет назло. Сразу я не растерялся и в долгу я не остался, ведь купил я слойку с вишней, создал ее сам Всевышний!», — поют харьковские рэперы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: