Харьковская компания Еlmy попала в программу FbStart от Facebook

11:10  |  14.04.2017
PR

Скриншот главной страницы сервиса https://ru.elmy.com/

Мобильные приложения во всем мире получают все большее развитие, представляя собой перспективный сегмент IT-рынка. В целях поддержки молодых начинаний в этой сфере на базе компании Facebook работает программа FbStart.

FbStart – это международная программа поддержки стартапов в сфере и мобильных приложений. Она помогает стартапам по всему миру создавать, продвигать и монетизировать приложения.

Facebook предлагает международные программы “Bootstrap” и “Accelerate” для самых перспективных продуктов. Первая предназначена для молодых стартапов (чтобы они смогли выйти на следующий уровень), вторая – для уже состоявшихся (для превращения приложения в еще более успешный проект).

Совсем недавно в программу FbStart была принята молодая, но амбициозная харьковская компания Еlmy, что стало знаковым событием для всей IT- индустрии Украины. По сути, это означает, что Еlmy теперь отчасти причастна к команде Facebook и имеет право пользоваться всеми возможностями, которые дает сотрудничество с соцсетью. А это:

  • круглогодичная техническая поддержка от Facebook;
  • доступ к сообществу стартапов FbStart, общение с другими участниками в Интернете, на семинарах и международных мероприятиях;
  • бесплатные рекламные кредиты от партнеров Facebook;
  • пользование бесплатным пакетом инструментов и сервисов от Facebook и более 30 партнеров соцсети (например, Amazon AWS, MailChimp и UserTesting);
  • обучение пользованию инструментами и продуктами Facebook для разработчиков.

Еlmy – это инновационный международный проект, изначально разработанный в Харькове, один из самых удачных стартапов 2017 года. Компания Еlmy разработала для своих клиентов одноименное новое мобильное приложение с миссией помочь поставщикам услуг и их потребителям «найти друг друга».

Главная функция приложения Еlmy – осуществление онлайн-записи клиентов на прием к специалистам самых разных профилей из сферы услуг, например: массажистам, мастерам маникюра (педикюра), парикмахерам, визажистам, специалистам по йоге и косметологии, фитнес-тренерам, работникам салонов красоты (wellness-индустрия), спа-салонов, и многим другим специалистам.

Также приложение позволяет находить нужного специалиста по заданным критериям. Мобильное приложение Еlmy одинаково полезно и для специалистов, и для их клиентов. Специалисты получают в виде приложения удобный органайзер для учета своего бизнеса и способ быть всегда на связи со своими клиентами; кроме того, личный помощник в приложении поможет сделать описание услуг, хорошие фотографии, запустить рекламу.

Клиенты же имеют возможность зарегистрироваться онлайн на прием к любому специалисту и не забыть об этом, так как приложение рассылает всем записавшимся специальные СМС-уведомления. Как результат – работа приложения дает на 35% меньше отмененных записей.

Читайте также: IT-компания SoftServe открыла двухэтажный офис в центре Харькова

В настоящий момент мобильное приложение Elmy уже эффективно работает в Харькове, собирая множество положительных отзывов как от специалистов, так и от тех, кто пользуется их услугами. Компания Elmy ведет активную деятельность в соцсетях, направленную на рекламу и продвижение мобильного приложения.

Налаживание сотрудничества с командой Facebook помогает компании Elmy и разработчикам приложения выйти на совершенно новый уровень развития увеличения популярности среди пользователей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: