Харьковчанин, жена которого умерла в роддоме, просит Илона Маска изобрести машину времени

16:46  |  23.04.2021
Харьковчанин, жена которого умерла в роддоме, просит Илона Маска изобрести машину времени

Фото: www.instagram.com/dima_riccardo

Харьковчанин Дмитрий Марченко, жена которого умерла в роддоме после осложнений вызванных COVID-19, написал письмо основателю компаний SpaceX Илону Маску с просьбой изобрести машину времени, чтобы изменить ход событий и спасти жену. Об этом Дмитрий написал в Instagram.

«Добрый день, мистер Илон Маск! Я очень надеюсь, что вы прочтете мое письмо, потому что оно очень важно для одного сломленного мужчины и двух его маленьких дочерей, которые остались без лучшей жены и матери в одном лице во всем мире. Я действительно знаю обо всем, что вы делаете, и я почти уверен, что вы не с нашей планеты — вы тот человек, который однажды изобретет машину времени. И эта машина для меня очень нужна. Не для того, чтобы купить биткойн за 10 долларов в прошлом, нет. Я нуждаюсь в этой машине, чтобы вернуть к жизни мою жену. Моя жена умерла от COVID-19 (по ошибке врача). К сожалению, после родов и цитокиновой бури ее организм был настолько ослаблен, что даже самой сильной женщине не удалось выбраться, хотя она целый месяц боролась с болезнью. Во время ее болезни я изучил все, что могло продлить ей жизнь. Я точно знаю момент, когда мог спасти ее, и хочу туда вернуться. Если я это сделаю, моя жена впервые встретит свою малышку Мию, у нее будет шанс впервые увидеть, как ее старшая дочь ходит в школу, она сможет осуществить свою мечту стать модельером, она родит еще четверых наших детей и мы умрем вместе в 84 года, держась за руки, как мы и мечтали. Все говорят: «Это судьба», и я должен жить дальше, но я уверен, что ни судьба, ни Бог, ни Вечность не могут забрать лучшую маму, жену, сестру, друга — все в одном человеке — в возрасте 31 год. Я уверен — это огромная ошибка. И теперь я знаю, как исправить это в прошлом. Пожалуйста, изобрети эту машину времени. С надеждой и уважением, Дмитрий», — написал Дмитрий на английском.

Также харьковчанин попросил подписчиков помочь передать послание Маску.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Дмитрий Марченко (@dima_riccardo)

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в 00:23 и 18:25 5 апреля в Харькове умерли две пациентки городского клинического родильного дома №2 им. Гельфериха, у которых диагностировали коронавирус.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: