Харьковчане соберут Армию Подарков вместе с Сергеем Жаданом, Morj и Улицей Курзу

0:10  |  29.12.2014

29 декабря в 19:00 в клубе «Инди» (улица Чернышевская, 4/6) пройдет благотворительный концерт в помощь украинским военным, участвующим в зоне антитеррористической операции.

Благотворительный концерт Армии Подарков направлен на обеспечение подарками украинских бойцов, проводящих новогоднюю ночь, защищая наш общий дом — Украину — от посягательства на территориальную целостность страны.

В концерте Армии Подарков примут участие не только Сергей Жадан с Собаками, но и Мисько Барбара (актером театра “Арабески”), Morj и Улица Курзу. Входным билетом на концерт будет новогодний подарок солдату. Хороший подарок, сделанный от всего сердца.

В качестве подарка может быть что угодно, от теплых шерстяных носков до противопростудной смеси (имбирь, лимон и мед) в подарочной упаковке. Главное, сообщают организаторы, это внимание для бойцов. И напоминают, чтобы желающие посетить благотворительный концерт писали письма солдатам, так как для них это очень важно.

Отдать подарки все желающие смогут при входи в клуб «Инди» в 19:00 в понедельник 29 декабря.

Напомним, что с 30 декабря в галерее «Искусство Слобожанщины» областного центра культуры и искусства открывается выставка «Рождественский арт-проект», на которой харьковчане смогут увидеть современное представление о рождественских традициях.

Армия Подарков

 

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: