Харьковчане перекрыли улицу и заблокировали движение транспорта из-за отсутствия отопления (видео)

8:27  |  15.11.2018
Харьковчане перекрыли улицу и заблокировали движение транспорта из-за отсутствия отопления

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Вчера, 14 ноября, вечером в Харькове жители Слободского района вышли на протест из-за срыва отопительного сезона.

Около 15 человек перекрыли дорогу и заблокировали движение трамваем из-за того, что в домах до сих пор нет отопления. По словам протестующих, даже со включенными обогревателями температура в квартирах низкая. Акция проходило на улице Киргизской и началась около 17:30.

https://www.instagram.com/p/BqKznVTDs5p/

По информации отдела коммуникации полиции, в результате акции протеста движение трамваев в обоих направлениях на улице Морозова было прекращено. В 18:00 движение транспорта было возобновлено, участники мирного собрания разошлись.

Нарушений публичной безопасности и порядка полицейскими не зафиксировано. Информация о происшествии зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Слободского отдела полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 14 и 15 ноября коммунальное предприятие «Харьковские теплосети» отключит теплоснабжение и горячую воды примерно в 150 многоэтажных домах, четырех школах, садике в Немышлянском и Шевченковском районах Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 14 ноября, вечером в Харькове жители Слободского района вышли на протест …. Около 15 человек перекрыли дорогу и заблокировали […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: