«Харьковские теплосети» оставят без тепла почти 150 домов и четыре школы

17:03  |  14.11.2018
Отныне все украинцы могут выбирать оптимальную систему учета тепла

14 и 15 ноября коммунальное предприятие «Харьковские теплосети» отключит теплоснабжение и горячую воды примерно в 150 многоэтажных домах, четырех школах, садике в Немышлянском и Шевченковском районах Харькова,пишет «Kharkiv Today».

Без тепла харьковчан оставят для проведения ремонтных работ. Сегодня, 14 ноября, рабочие будут устранять дефект на тепломагистрали ТМ-45 по ул. Есенина. На время ремонтных работ без отопления и горячей воды 59 жилых домов, три школы, детский сад, больницу, ограниченных: ул. Есенина, пр. Науки, ул. 23 августа, ул. О. Яроша.

Восстановить подачу услуг в КП «Харьковские теплосети» пообещали 14 ноября, после 21:00.

На 15 ноября запланирован ремонт на тепломагистрали по ул. Пожарского, 10/2. На время ремонта отключат отопление в 73 жилых домах и школе, ограниченных: ул Пожарского, ул. Б. Хмельницкого, пр. Александровский, ул. Подгорного. Также на этом участке не будет горячей воды в 21 доме и в школе.тепломагистрали ТМ-45 по ул. Есенина. На время ремонтных работ без отопления и горячей воды 59 жилых домов, три школы, детский сад, больницу, ограниченных: ул. Есенина, пр. Науки, ул. 23 августа, ул. О. Яроша.

Как сообщили на предприятии, горячую воду и отопления подадут после 20:00 15 ноября.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что с сегодняшнего дня начал работу многоканальный номер для приема обращений граждан по вопросам отсутствия теплоснабжения в жилых домах Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: