Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Харьковчанам, которые не состоят в реестре льготников, нужно обратиться в управления соцзащиты

Харьковчанам, которые не состоят в реестре льготников, нужно обратиться в управления соцзащиты
Фото Фото: city.kharkov.ua

Харьковчанам, которые имеют право льготного проезда, но не состоят в Едином государственном автоматизированном реестре лиц, имеющих право на льготы, нужно зарегистрироваться в реестре.

Как сообщили в Департаменте труда и социальной политики, для этого нужно обратиться в Управление труда и социальной защиты по месту жительства. С собой нужно иметь паспорт, справку об идентификационном коде и документ, подтверждающий льготу.

Как отметили в департаменте, в Государственном реестре льготников точно состоят ветераны войны, но не все пенсионеры и ветераны труда. Всего таких категорий больше 30. За дополнительной информацией нужно обращаться в районные управления труда и социальной защиты. С адресами и телефонами можно ознакомиться здесь.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу