Гороскоп на февраль от харьковского астролога Натальи Алешиной

9:47  |  01.02.2017

 

Наталья Алешина, астролог, коуч

Наталья Алешина, астролог, коуч

В феврале 2017 года нас ждет много увлекательных событий. Чтобы не упустить удачу, нужно быть напористым и энергичным, плодотворно трудиться на протяжении месяца. На нашем пути будет стоять Плутон, который с самого первого числа и до конца месяца пройдет по разрушительному градусу и будет мешать осуществить задуманное. Тем не менее, целеустремленность поможет достичь многого в любых сферах жизни. Особенно повезет творческим людям, их ждет вдохновение и множество проектов, которые они смогут воплотить в жизнь. Главное не уйти в работу с головой и не забывать про отдых и близких людей.

В феврале можно смело совершать любые покупки, заключать контракты, вступать в брак. Необходимо заранее продумывать детали, чтобы все сложилось лучшим образом. Не спешите с выводами. В феврале можно активно заводить знакомства, причем любые: романтические, деловые или просто пообщаться и приятно провести время.

В этом месяце можно внедрять любые технологии, проводить различные эксперименты и всячески изощряться в поиске истины, результат гарантирован. Можно заниматься самообразованием и духовным развитием. Необходимо чаще сдерживать себя, иначе конфликтов и споров не избежать. Возможно проявление раздражительности и агрессии.

Благоприятные дни для здоровья и очищения организма: 3, 6, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 25-27.

С 8 по 16 февраля можно легко продвинуться по карьерной лестнице, а также организовать собственный бизнес. В этот период ожидаются новые внедрения и позитивные перемены. 11 февраля в 2:31 по Киевскому времени произойдет лунное затмение, а также одновременно полнолуние, а это значит необходимость строить планы на будущее.

С 19 по 27 февраля 2017 года – негативный период, высокая вероятность аварий, различных заболеваний, конфликтов и всевозможных неприятностей. Ситуация начнет медленно стабилизироваться после солнечного затмения, которое произойдет 26 февраля в 16:54 по Киевскому времени.

Гороскоп для Овна

Месяц будет очень насыщенным и плодотворным. Поэтому с самого начала настраивайтесь на работу. Желательно сразу определить приоритеты и сосредоточится на них, иначе вы можете не успеть сделать все, что задумали. Не теряйте бдительность, не отвлекайтесь на ненужные вещи, чтобы не упустить важное поручение от начальства.

Овнов ждет множество деловых контактов, встреч, совещаний. Возможны знакомства для улучшения бизнеса. Не тратьте понапрасну финансы, они вам пригодятся для более важного дела. Одинокие Овны могут встретить свою вторую половинку и обретут наконец-то долгожданное счастье. Касательно здоровья – не перенапрягайтесь и не злоупотребляйте вредной пищей. Займитесь спортом.

Гороскоп для Тельца

Тельцам в феврале сильно будет везти, причем практически во всех аспектах. Хотите освоить новую профессию или заняться бизнесом? Без проблем. Если нужно познакомиться с хорошим и полезным человеком, он тут же появиться на горизонте. В феврале необходимо повышать квалификацию и накапливать знания, причем неважно, в какой области. Не исключено, что вам придется решать какие-то важные вопросы. Уделите больше внимания работе во второй половине февраля.

Осуществлению планов будет существенно мешать ваша излишняя сентиментальность. Семейные Тельцы могут отправиться в путешествие. Уделяйте особое внимание своему здоровью, особенно придерживайтесь режима питания. Кушайте полезную и вкусную пищу, и все будет хорошо.

Гороскоп для Близнецов

В феврале вам необходимо сдерживать себя на предмет резких высказываний. Это касается как работы, так и домашней обстановки. В человеке ценится мудрость и уравновешенность. Вы можете неожиданно получить материальное поощрение со стороны начальства или заслужить дополнительный отпуск. Одиноким Близнецам как никогда необходимо проявить инициативу, чтобы повстречать свою вторую половинку. Вы будете вынуждены тратить деньги на ближних родственников. Близнецы в феврале будут много перемещаться, так что приготовьтесь к действиям. Ожидаются конфликты с возлюбленными. Не заводите роман на стороне, дабы не разрушить свой брак. Не исключено, что к вам в гости приедут старые друзья, которых вы давно не видели и хотели бы с ними пообщаться. Ограничьте употребления алкоголя и табака.

Гороскоп для Рака

В этом месяце настала пора сменить профессию, особенно если вы давно это откладывали. Не бойтесь рисковать. Даже если на первый взгляд кажется, что это не ваше, но где-то в глубине что-то подсказывает обратное, действуйте и у вас все получится. В феврале вы остро будете ощущать нехватку денег, но это явление временное и оно быстро пройдет. Избегайте ссор со своей второй половинкой, ищите компромисс или соглашайтесь на благо укрепления брака.

В начале февраля не нужно искать новых деловых партнеров, а также заводить новые знакомства. Возможны конфликты с детьми, творческие застои и неудовлетворенность своими достижениями. Постарайтесь не брать в долг и никому ничего не одалживать. Настало время задуматься о духовном здоровье, но и про физическое не стоит забывать: укрепляйте иммунную систему, проведите необходимые исследования и правильно питайтесь.

Гороскоп для Льва

На работе в феврале у вас возможны частые ссоры с коллегами, поэтому запасайтесь терпением. Если вы давно мечтали заняться творчеством, то знайте, время настало, пора действовать. В финансовом плане все хорошо, значительных растрат не намечается. Вы обзаведетесь новыми интересными друзьями. Уделяйте больше внимания время детям. Вы найдете с ними общий язык и прекрасно проведете время. Во второй половине февраля вы почувствуете внутренне напряжение, вам придется за что-то бороться и возможно от чего-то отказаться. Меньше нервничайте по пустякам, берегите нервы.

Чаще общайтесь с друзьями, ищите позитивные моменты, посещайте развлекательные мероприятия. Совершайте пешие прогулки на свежем воздухе, это полезно для здоровья.

Гороскоп для Девы

Девы способны выложиться полностью, чтобы добиться лучших показателей в карьере. Они готовы жертвовать даже личной жизнью, чтобы воплотить задуманное. Постарайтесь вовремя решать бытовые вопросы, чтобы они не навалились на вас снежным комом. Семейные Девы станут больше времени уделять семье, особенно детям. Финансы, которые вы так долго копили, можно наконец-то потратить на ремонт и обустроить свое жилище, как вы и собирались.

В феврале вас ждет прибавка к зарплате за качественную и в срок выполненную работу, но при этом старайтесь не засиживаться на работе допоздна. Не стоит доверять тем людям, которых вы не знаете.

Чтобы не было проблем с желудком, необходимо тщательно следить за питанием. Старайтесь чаще выбираться на природу в зимний лес и дышать чистим хвойным воздухом.

Гороскоп для Весов

В феврале Весов ждут внушительные достижения на работе. Все, что вы запланировали, исполнится и даже лучше, чем вы предполагали. Не нужно огорчаться, если что-то не получается, пройдет время и все обязательно получится. Если вам кто-то предлагает помощь, не нужно отказываться, совместными усилиями можно добиться намного больше. Думайте о хорошем и позитивном, а также будьте уверенными в себе, тогда любые преграды будут по плечу.

Ближе к концу месяца стабилизируется денежная сфера. Возможно, предстоит пройти через повышение квалификации, но это нужное дело. Если вы расставите все приоритеты по жизни, то вам легче будет браться за новые дела или проекты. От вашего настроения будет очень многое зависеть, поэтому гоните прочь все плохое и негативное. Если появиться возможность вложить крупную сумму денег в какое-то мероприятие, не торопитесь, подумайте. Больше отдыхайте, иначе вы весь месяц будете чувствовать себя утомленными.

Гороскоп для Скорпиона

На работе постарайтесь меньше спорить и высказывать свое недовольство, это может подпортить вашу репутацию и навредить карьере. В феврале вы станете настоящим педантом, даже если им не являетесь. У вас войдет в привычку, чтобы все было разложено по полочкам. Если вы хотите прийти к намеченной цели не ценой ошибок и разочарований, будьте более благосклонными и осторожными, не идите наперекор обстоятельствам и себе самому.

Необходимо более рационально использовать финансы, иначе могут возникнуть проблемы. На любовном фронте все спокойно и без перемен, возможны новые знакомства. Уделяйте внимание работе, но и про семью не забывайте. Иногда вас будет посещать непреодолимое желание побыть наедине со своими мыслями, не сдерживайте себя в своих порывах. Поберегите нервы и сердечно-сосудистую систему. Если вас что-то беспокоит, обратитесь к специалисту за помощью.

Гороскоп для Стрельца

В феврале вы будете более-менее спокойны и уравновешены. Забудьте на время про активный образ жизни, иначе могут возникнуть серьезные проблемы. Не стоит никого посвящать в свои планы на будущее, иначе они могут не осуществиться. Будьте уверенными в себе и у вас все получится. Чаще опирайтесь на подсказки своей интуиции, она в этом месяце особенно актуальна. Возможны конфликты и неурядицы, но не стоит унывать, они вас сделают сильнее и выносливее.

Постарайтесь завести хобби, если до сих пор оно у вас отсутствует. Возможно, вам подвернется удача, и вы сможете перейти на новую работу, более высокооплачиваемую. Не следует ввязываться в авантюры, есть вероятность, что вы лишитесь большой суммы денег. В личной сфере вас ожидает масса сюрпризов. Со здоровьем в феврале у вас все будет хорошо.

Гороскоп для Козерога

У козерогов в этом месяце всего будет по чуть-чуть: и радостей, и неприятностей, и различных сюрпризов. Возможно нервное переутомление, поэтому больше отдыхайте и не хватайтесь за все дела подряд. Нужно более позитивно смотреть на жизнь. Намечаются перемены в карьере, возможно вы найдете новую работу. Не стойте на одном месте, развивайтесь, получайте новые знания.

Многие события, которые произойдут с вами в феврале, не случайны. Вы будете решительны и напористы. Ваши интересы будут крутиться вокруг собственного «я». Из-за этого вы можете совершенно не замечать, что творится вокруг. Козероги будут избегать общения, но делать этого не стоит. На любовном фронте намечаются серьезные сдвиги в лучшую сторону. Вы будете нежны со своей второй половинкой, но ревности нужно избегать. Для укрепления здоровья начните заниматься йогой, особенно по утрам.

Гороскоп для Водолея

В феврале-месяце вы будете ответственны во всем, особенно в работе. За свою повышенную работоспособность Водолеи получат благодарность от начальства. Не стоит забывать и про семью, не засиживайтесь допоздна на работе. Будет другой день, и вы все успеете. В финансовом вопросе могут возникнуть некоторые трудности, но они рассосутся так же быстро, как и возникли. Возможны новые знакомства, которые будут особенно интересны одиноким Водолеям. Проанализируйте свое общение с людьми, и вы найдете многие ответы на интересующие вас вопросы.

Необходимо больше думать об укреплении семейных отношений. Вы сможете помириться с теми людьми, с которыми находились в ссоре. Возможны деловые поездки или командировка в другой город. Уделите время своему любимому человеку, погуляйте по парку, покатайтесь на коньках. Для укрепления иммунитета кушайте апельсины и лимоны.

Гороскоп для Рыб

Для рыб февраль будет спокойным. Если и будут какие-то перемены, то с ощущением, что все идет по плану. Вас довольно часто будут посещать мысли о будущем: о работе, семье, финансовом благополучии. Не стоит терзать себя мыслями, все наладится и будет хорошо, отпустите эти мысли и думайте о чем-то другом. В этом месяце намечается всплеск энергии и импульсивности. Даже близкие люди будут удивлены, насколько вы будете активны.

Одинокие Рыбы обретут наконец-то свое счастье, если приложат максимум усилий. С финансами возможны некоторые затруднения, но друзья придут на помощь и поддержат в трудную минуту. Воздержитесь от подписания контрактов, сейчас не то время. Организуйте выезд на природу или поход в театр. Вам вдруг захочется изменить привычный круг общения, испытать новые ощущения. Также может возникнуть вопрос о новом образовании либо получения новых знаний. Это нужное дело, в будущем оно вам поможет. Чаще бывайте на свежем воздухе, совершайте пешие прогулки.

Наталья Алешина, астролог, коуч. 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: