Геннадий Кернес попал в ТОП-10 по количеству запросов в Google

16:23  |  08.12.2020
поиск в google, как искать в google

Харьковский городской голова Геннадий Кернес попал в ТОП-10 категории «Персона» по количеству запросов Google в Украине. Об этом сообщает компания Google.

«Традиційно в кінці року ми представляємо підсумковий рейтинг найпопулярніших запитів українських користувачів Google. Проаналізувавши безліч пошукових запитів, ми дізналися, які з них стали найбільш швидко зростаючими за рік, що найчастіше шукали українці і які питання задавали Google в 2020 році», — говорится в сообщении Google.

В категории «Персона» украинцы чаще всего искали информацию о Алексее Навальном, Джо Байдене и Александре Лукашенко. Мэр Харькова Геннадий Кернес в этом рейтинге расположился на восьмой строчке.

На четвертом месте — Михаил Ефремов, на пятом — Ким Чен Ын, на шестом — Артем Дзюба, на седьмом — Дональд Трамп, на девятом — Моргенштерн, на десятом — Билли Айлиш.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по информации бизнесмена Павла Фукса, Харьковский городской голова Геннадий Кернес планирует вернутся в Харьков 30 декабря.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: