Геннадий Кернес пообещал «спустить три шкуры» с директора департамента строительства и дорожного хозяйства

12:14  |  17.04.2019

Фото: пресс-служба Харьковского городского совета

Сегодня, 17 апреля, на 26 сессии Харьковского городского совета депутат Игорь Черняк в комментарии директору департамента строительства и дорожного хозяйства Чумакову заявил, что ремонт дороги на улице Краснодарской был сделан некачественно и спустя год на дороге много выбоин. 

«Я отвечу за Чумакова. Я с него спущу три шкуры, если вы сказали сейчас правду, что на улице Краснодарской, там где делали в том году капитальный ремонт. Значит, если есть выбоины – три шкуры спущу», – сказал Кернес.

Чумаков предложил после сессии обсудить этот вопрос, но Кернес сказал, что дает ему три дня для проверки и устранения данной проблемы, и настоял, чтобы Чумаков ехал работать прямо сейчас.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 17 апреля на 26 сессии Харьковского городского совета, Харьковский городской голова во время обсуждения вопроса о недопустимости размещения неподалеку от жилых домов предприятия по переработке ртутных отходов раскритиковал главу Харьковской ОГА Юлию Светличную.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] «Я отвечу за Чумакова. Я с него спущу три шкуры, если вы сказали сейчас правду, что на улице Краснодарской, там где делали в том году капитальный ремонт. Значит, если есть выбоины – три шкуры спущу», – сказал Кернес. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: