Где вкуснее: ТОП – 5 бургерных Харькова

10:37  |  28.10.2016

Вегетарианство, конечно, модный тренд. Но сегодня речь пойдет о мясе. Если любите сочное мясо с овощами в булочке – этот текст вам пригодится. Встречайте ТОП- 5 лучших бургерных по версии Mykharkov info.

Где бургер

Где: пр. Московский 5

Сколько стоит: 120 грн.

Самый знаменитый ресторан американской кухни в Харькове. Бургер тут подадут с картошкой фри и целым мешком хорошего настроения.  А еще, поговаривают, что те, кто пробовал их знаменитый бургер «4 сыра» как зомби возвращаются обратно каждый свободный вечер.  А на случай тотальной занятости у ребят есть служба доставки.

gde-burger

Farsh

Где: Ярослава Мудрого 29

Сколько стоит: 75 грн.

Самый изысканный ресторан американской кухни в Харькове . К каждому своему бургеру ребята относятся как к шедевру в булочке. Именно поэтому вы можете выбрать степень прожарки котлеты в бургере на свой собственный вкус, а подача вас однозначно приятно удивит. В комплекте к бургеру вам принесут сельскую картошку и капустный салат. Цена же при этом останется одной из самых низких в городе.

farsh

Meet&Meat

Где: Доставка http://meetandmeat.me/

Сколько стоит: 80 грн.

Самый домашний ресторан американской кухни в Харькове. Владельцы заведения – компания друзей, поэтому в бургерной всегда царит теплая, домашняя атмосфера. Главным кулинарным секретом в «Meet&Meat» считают отсутствие на кухне полуфабрикатов, все блюда готовят только из свежих продуктов. К каждому бургеру подают картошку по-деревенски. Единственный минус ребят – их еда только с доставкой, хотя этот нюанс вполне можно рассмотреть и как плюс, к тому же доставка за счет заведения.

mitmet

Depstor

Где: пл. Конституции 1

Сколько стоит: 90 грн.

Бургерная с самым лучшим видом из окна, расположенная в старой части города. Мы советуем занять уютное место у витражного окна и заказать приглянувшийся бургер (не бойтесь, они все вкусные). Нужно заметить, что ребята не подают к бургеру картошку, зато приносят воду на время ожидания блюда, заботясь о вашей пищеварительной системе. Притаившись у окна, очень приятно наблюдать как кипит город, в то время как вы выкроили для  себя перерыв на бургер.

debstor

7Burgers

Где: ул. Культуры, 22В

Сколько стоит: 80 грн.

Самое модное заведение  американской кухни в Харькове. Помимо стильного заведения, своим козырем ребята считают свежие продукты и булочки собственного приготовления от которых, говорят, не оторваться. Обслуживание тут непринужденное, а атмосфера приятная.  С каждым бургером вам принесут немного картошки, кетчуп и тарелочку хорошего настроения на весь оставшийся день.

7Burgers Харьков

Таким мы видим список заведений в Харькове где стоит отведать бургер. Каждое из этих мест проверено на личном опыте и можете поверить на слово, что за кадром оказалось куда больше бургерных сомнительного качества. Для вас, друзья, мы отобрали пятерку лучших из лучших.  Мы будем очень рады, если  наши рекомендации вам пригодятся. 

Виктория Иванова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Никита 1:06 | 05.12.17

    В Шато на площади Свободы — Мега вкусные бургеры.

  2. Иван 10:18 | 26.05.18

    И самое веселое, что все эти заведения хороши и вкусны лишь для тех, кто ни разу не выезжал за пределы своего родного города в более процветающие в этом плане места. Главная проблема абсолютно всех этих заведений это их булки. Делать мягкие булки пока никто не научился. Вторая проблема это картошка по деревенски. Которая имеет пластмассовую жесткую оболочку и вкус земли. Видимо нормальный фри делать у хозяев этих заведений не в тренде. К сожалению пытаются держать цены в пределах 80-130 грн за бургер, что в итоге сказывается на итоговом качестве. Более менее Гдебургер выделяется за счет вкусных котлет, но в сравнении даже с бургерными из крупных городов России это и рядом не стоит. А если сравнивать с США (К которому так стремятся владельцы вышеперечисленных заведений) то ребят, лучше не позорьтесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: