Фестиваль огня состоится в Харькове

22:45  |  10.09.2014

На следующей неделе 19-21 сентября в Харькове пройдет Фестиваль огня, на котором всем желающим покажут интересные мастер-классы, выступления и баттлы мастеров огненного искусства.

С 19 по 21 сентября на территории Журавлевского гидропарка состоится необычный для Харькова Фестиваль огня. В программе фестиваля заявлены не только всевозможное мастер-классы от настоящих профессионалов fire show, но также выступления огненных театров и сольных артистов, баттлы фаерщиков, этнические барабанные коллективы и транс-дискотека, мастер-класс «Шибари» (японское мастерство эротического связывания), хождение по углям от опытного мастера Игоря Адашевского, хождение по стропе, ярмарка и многое другое.

Стоит отметить, что 20 сентября состоится гала-концерт с участием специальных гостей: лучших мастеров fire show, барабанщиков, трайбл-танцовщиц и прочих гостей.

Стоимость билетов (предварительно): 60 гривен за один день и 170 гривен за все дни фестиваля.

Добраться до Журавлевского гидропарка можно от станции метро «Героев Труда», пройдя 20 минут пешком (немного дальше ТРЦ «Каравана») или на трамвае №26, 16 (идущие в сторону  ТРЦ «Каравана»).

фестиваль огня

Читайте также: Балута рассказал о степени защищенности границ Харьковской области (Видео)

Губернатор Харьковщины рассказал, как обстоят дела с бомбоубежищами в области

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: