Двойные стандарты действующей власти? «Борьба» требует освободить «харьковских патриотов»

20:07  |  10.04.2014

Пророссийские активисты обвиняют действующую власть в проведении политики двойных стандартов.

Активистов Антимайдана возмутило то, что евромайданавцев, которые захватывали правительственные здания в Киеве амнистировали, в то время как участников штурма Харьковской облгосадминистрации оставили под стражей сроком на два месяца.

Читайте также: «Охлократия по-харьковски: как приняли решение о «Харьковской народной республике»»

Денис Левин, координатор объединения «Борьба» прокомментировал данную политику следующим образом:

«В то время, когда во Львове и Киеве занимают помещения, никаких действий касательно них не производится. В Харькове наоборот, то есть действует политика двойных стандартов относительно протестующих. Поэтому мы говорим – те люди, которые сейчас незаконно арестованы, были задержаны по ошибке. Мы призываем власти принять решение, чтоб больше такого не было. Власть должна влиять на действия милиции».

Собравшись в очередной раз под стенами ХОГА пророссийские активисты выкрикивают свои стандартные лозунги: «Референдум», «Милиция с народом», «Власть народу, защитникам – свободу».

Читайте также: «Борьба с экстремизмом в Харькове еще не окончена»

В свою очередь, центральный вход в облгосадминистрацию охраняют несколько десятком правоохранителей со щитами и в шлемах.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. борис зализняк 20:20 | 10.04.14

    єтих прихвостне

  2. борис зализняк 20:23 | 10.04.14

    єтих прихвостней фашистких — левиніх жилиніх добкиніх александровских … — всех — на нары…там среди зеков пускай проводят свою педерализацию … федерасты должны сидеть в тюрьме со всоими власовскобелогвардейскими лентами…

  3. Александр 20:38 | 10.04.14

    Придурки, они до сих пор не понялм, что на Майдане люди со всей Украины боролись ЗА страну, а не ПРОТИВ, как эти колорады))))

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: