Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Двойное убийство в Харькове: состояние раненой девочки врачи оценивают как стабильное (видео)

Двойное убийство в Харькове: состояние раненой девочки врачи оценивают как стабильное (видео)
Фото Фото: www.facebook.com/kharkivpolice

Раненую, во время стрельбы в квартире, девочку госпитализировали с огнестрельными ранами бедра и плеча. Об этом сообщил руководитель центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта, – пишет “UA: Харків”.

«Она была в тяжелом состоянии, но не критическом. Два огнестрельных – бедро и плечо. Была потеря крови. Мы были там мгновенно. Помощь оказали своевременно. Остановили кровотечение», – рассказал Забашта.

Сейчас девочка в реанимации областной детской больницы, рассказали в пресс-службе обладминистрации. Состояние ребенка врачи оценивают как стабильное. По уточненным данным полиции девочке 12 лет.

В квартире, где произошло убийство, сейчас работают следователи.

https://www.facebook.com/uakharkivuakharkiv/videos/1990180691234970/

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что сегодня, 24 июня, на Салтовке в квартире застрелили супругов. Их дочь получила ранения. Соседи рассказали полицейским, что видели автомобиль подозреваемого. Volvo остановили на улице Шевченко. Водителя задержали, а в машине нашли оружие. Полицейские открыли производство по статье «умышленное убийство». Мужчине объявили подозрение. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу