Дождь и мороз в Харьковской области: за сутки произошло 113 ДТП

11:56  |  13.12.2020
Дождь и мороз в Харьковской области: за сутки произошло 113 ДТП

Фото: hk.npu.gov.ua

За сутки на Харьковщине произошло 113 ДТП, в результате 4 человека получили травмы. Погибших нет. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Так, 12 декабря на проспекте Московском 51-летний водитель автобуса «I-van» не справился с управлением и въехал в столб на территории автостанции. В результате аварии 32-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена ​​в больницу.

В селе Криштоповка 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП травмы получили водитель и 42-летняя пассажирка. От госпитализации они отказались.

В Змиевском районе в селе Тарановка неизвестное авто сбило 81-летнего мужчины. В больнице пострадавшему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника и его местонахождение.

«Поліція звертається до водіїв з проханням бути особливо уважними та обережними, неухильно дотримуватись  Правил дорожнього руху, особливо швидкісного режиму, безпечної дистанції та правил маневрування. Якщо під час руху ви побачили, що хтось потрапив у скрутне становище через негоду, відразу телефонуйте за номером «102», — говорится в сообщении полиции.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: