Дочь губернатора Добкина с шиком отпраздновала свой юбилей

9:39  |  11.10.2013

Старшая дочь губернатора Харьковской области на «широкую ногу» отметила свой первый серьезный юбилей. Дочки Добкина в этом году исполнилось 20 лет.

Родители со всей ответственностью подошли к тому, чтобы устроить дочери незабываемый праздник, на котором она лично спела, а также с удовольствием станцевала под сэт диджея Екатерины Осадчей. Фотографии Алла выложила в Инстаграм, и, конечно же, там же поблагодарила родителей за праздник.

«Сегодня мой двадцатый день рождения, — написала Алла. — В первую очередь хочу сказать спасибо своим родителям. За то, что они верят в меня, дают право выбора и всячески поддерживают в трудных ситуациях. Я очень благодарна, что они дали мне возможность сформировать мой характер самостоятельно, что они не нанимали мне нянь, чтобы иметь больше времени для себя, а все обязанности выполняли самостоятельно, и за то, что научили отличать друзей от фальшивых масок. Я вижу, что вы гордитесь мной, несмотря на то, что я еще не достигла идеала.» Напомним, губернатор Добкин уже обещал ранее с шиком отметить день рождение Аллы. В прошлом году отец пригласил на празднование Светлану Лободу.

добкина3
добкина4 добкина5 добкина2 добкина1

 

 

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: