ДНР откроет границы с РФ

22:16  |  16.05.2014

Послезавтра, 18 мая в Донецке состоится митинг, организованный так называемым «народным губернатором» ДНР Павлом Губаревым. По словам Губарева, на митинге жители города примут ряд важных решений.

Об этом Губарев заявил на своей странице в социальной сети.

По словам народного губернатора, ополченцы Донецкой народной Республики «распечатают границы с Российской Федерацией и добьются от воинских частей, находящихся на территории ДНР того, чтобы солдаты присягли на верность народу Донецкой Республики или покинули территорию нашей земли».

Читайте также: Донецкие бандиты украли зарплаты бюджетников

«Гражданский призыв нашего населения будет обращен к украинским пограничникам и работникам таможенных пропускных пунктов, а также солдатам военных частей, проходящих срочную воинскую службу на территории ДНР. Эти люди должны либо немедленно перейти в подчинение органов власти «Донецкой народной республики», либо покинуть свое место работы или службы и передислоцироваться в другие регионы. Данные требования относятся ко всем без исключения сотрудникам, которые работают на российско-донецкой границе, к сотрудникам служб аэропортов и аэронавигации, к украинским воинским частям», – заявил Губарев.

Читайте также: Харьковских призывников отправили в «горячую» точку в качестве пушечного мяса

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Alexa 22:43 | 16.05.14

    Чего ждём? Почему до сих пор ждём? Откуда такое бессилие?

  2. Коренной Украинец 23:11 | 16.05.14

    Донбасс уже не принадлежит незалежной, на очереди соседние области, это дело времени, Банкрот Дефолтович ускорит процесс в стране.

    • федот 3:54 | 17.05.14

      Там уж, уважаеиый Украинец, такой расклад, что ; — кто последний (с Украины) тот дурак. С кого-то долги то попробуют спросить. Правда после 2-го мая для меня не осталось уКРАИНЫ. (к сожалению).

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: